% ANGEBOTE %

% ANGEBOTE %

Jede Woche neue Sonderangebote gibt es in dieser Kategorie!
In den Supermärkten in Deutschland erscheinen jede Woche neue Sonderangebote und diese geben wir hier an unsere Kunden weiter, indem wir die Produkte auch im Preis reduzieren, da wir immer alles nach Ihrer Bestellung frisch für Sie einkaufen.
Deshalb schauen Sie regelmäßig rein um keine Schnäppchen zu verpassen!
249 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Spare 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
Angebotspreis40,24 RON Regulärer Preis45,62 RON
291,59 lei /kg
8 Bewertungen
Spare 22%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
FerreroFerrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
Angebotspreis29,46 RON Regulärer Preis37,54 RON
187,64 lei /kg
8 Bewertungen
Spare 19%
Knorr Salatkrönung Dill Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung Dill Kräuter 5er Pack
Angebotspreis16,00 RON Regulärer Preis19,77 RON
355,56 lei /kg
1 Bewertung
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Ritter SportRitter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
3 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Joghurt 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Joghurt 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
3 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Erdbeer Joghurt 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Erdbeer Joghurt 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Marzipan 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Marzipan 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 19%
Knorr Salatkrönung Gartenkräuter Knoblauch 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung Gartenkräuter Knoblauch 5er Pack
Angebotspreis16,00 RON Regulärer Preis19,77 RON
400,00 lei /kg
2 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Kakao-Mousse 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Kakao-Mousse 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Weiss + Crisp 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Weiss + Crisp 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Knusperflaks 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Knusperflaks 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Rum-Trauben-Nuß 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Rum-Trauben-Nuß 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
2 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Kokosnuss 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Kokosnuss 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
2 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Funky White Lemon 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Funky White Lemon 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Nugat 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Nugat 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 19%
Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung Paprika Kräuter 5er Pack
Angebotspreis16,00 RON Regulärer Preis19,77 RON
355,56 lei /kg
2 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Amicelli Limited Edition 100g / 3.52oz
Spare 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
DeveleyDeveley Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
Angebotspreis17,61 RON Regulärer Preis21,38 RON
70,44 lei /l
Noch keine Bewertungen
Spare 19%
Knorr Salatkrönung 7-Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung 7-Kräuter 5er Pack
Angebotspreis16,00 RON Regulärer Preis19,77 RON
400,00 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Knusperkeks 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Knusperkeks 100g
Angebotspreis13,30 RON Regulärer Preis18,69 RON
133,00 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 19%
Knorr Salatkrönung Küchen-Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung Küchen-Kräuter 5er Pack
Angebotspreis16,00 RON Regulärer Preis19,77 RON
400,00 lei /kg
1 Bewertung
Spare 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Angebotspreis26,77 RON Regulärer Preis32,16 RON
133,85 lei /kg
1 Bewertung
Spare 23%
Heinz Curry Mango Sauce Indian Style 220ml / 7.43 fl oz
HeinzHeinz Curry Mango Sauce Indian Style 220ml / 7.43 fl oz
Angebotspreis17,61 RON Regulärer Preis23,00 RON
80,05 lei /l
3 Bewertungen