% ANGEBOTE %

% ANGEBOTE %

Jede Woche neue Sonderangebote gibt es in dieser Kategorie!
In den Supermärkten in Deutschland erscheinen jede Woche neue Sonderangebote und diese geben wir hier an unsere Kunden weiter, indem wir die Produkte auch im Preis reduzieren, da wir immer alles nach Ihrer Bestellung frisch für Sie einkaufen.
Deshalb schauen Sie regelmäßig rein um keine Schnäppchen zu verpassen!
251 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Spare 17%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
FerreroFerrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
Angebotspreis54,30 RON Regulärer Preis65,19 RON
172,38 lei /kg
20 Bewertungen
Spare 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
Angebotspreis40,68 RON Regulärer Preis46,13 RON
294,78 lei /kg
8 Bewertungen
Spare 24%
Knorr Feinschmecker Schwäbische Flädle Suppe
KnorrKnorr Feinschmecker Schwäbische Flädle Suppe
Angebotspreis12,36 RON Regulärer Preis16,17 RON
24,72 lei /l
Noch keine Bewertungen
Spare 25%
funny-frisch Pom-Bär Ketchup Style 75g
Pom-Bärfunny-frisch Pom-Bär Ketchup Style 75g
Angebotspreis16,17 RON Regulärer Preis21,62 RON
215,60 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies gefüllte Fruchtgummies 225g / 7.93 oz
Spare 18%
Heinz Pommes Frites Sauce Dutch Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz Pommes Frites Sauce Dutch Style 400ml / 13.52 fl oz
Angebotspreis25,43 RON Regulärer Preis30,88 RON
63,58 lei /l
3 Bewertungen
Spare 25%
funny-frisch Pom-Bär Original 75g
Pom-Bärfunny-frisch Pom-Bär Original 75g
Angebotspreis16,17 RON Regulärer Preis21,62 RON
215,60 lei /kg
1 Bewertung
Spare 18%
Storck Knoppers Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
Angebotspreis19,99 RON Regulärer Preis24,34 RON
99,95 lei /kg
1 Bewertung
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g / 7.93 oz
Angebotspreis16,17 RON Regulärer Preis18,90 RON
71,87 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 25%
Lorenz Crunchips Paprika Kartoffelchips 150g / 5.29oz
LorenzLorenz Crunchips Paprika Kartoffelchips 150g / 5.29oz
Angebotspreis16,17 RON Regulärer Preis21,62 RON
107,80 lei /kg
1 Bewertung
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Spare 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
DeveleyDeveley Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
Angebotspreis17,81 RON Regulärer Preis21,62 RON
71,24 lei /l
Noch keine Bewertungen
Spare 18%
Heinz Spicy Burger Sauce Mexican Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz Spicy Burger Sauce Mexican Style 400ml / 13.52 fl oz
Angebotspreis25,43 RON Regulärer Preis30,88 RON
63,58 lei /l
1 Bewertung
Spare 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Angebotspreis27,07 RON Regulärer Preis32,51 RON
135,35 lei /kg
1 Bewertung
Spare 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Maulwurfkuchen Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Erdbeer Zeit Maulwurfkuchen Backmischung
Angebotspreis27,07 RON Regulärer Preis32,51 RON
78,46 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Cola Flaschies 200g / 7.05 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Cola Flaschies 200g / 7.05 oz
Angebotspreis16,17 RON Regulärer Preis18,90 RON
71,87 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Wawi Schoko-Reis wölkchenleicht Puffreisschokolade Vollmilch 200g
WawiWawi Schoko-Reis wölkchenleicht Puffreisschokolade Vollmilch 200g
Angebotspreis23,25 RON Regulärer Preis27,07 RON
116,25 lei /kg
1 Bewertung
Spare 18%
Storck Knoppers Joghurt Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers Joghurt Haselnuss-Waffeln 8 Stück
Angebotspreis19,99 RON Regulärer Preis24,34 RON
99,95 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Milky Way Minis Schokoladenriegel mit Candy-Creme 227g
Mars GMBHMilky Way Minis Schokoladenriegel mit Candy-Creme 227g
Angebotspreis27,07 RON Regulärer Preis37,96 RON
119,25 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Original 250g / 8.81 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Original 250g / 8.81 oz
Angebotspreis16,17 RON Regulärer Preis18,90 RON
64,68 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g / 7.93 oz
Angebotspreis16,17 RON Regulärer Preis18,90 RON
71,87 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 50%
Lorenz Crunchips Roasted Smoky Paprika Geschmack 110g / 3.88oz
Spare 20%
Lindt Cocos Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt Cocos Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Angebotspreis21,62 RON Regulärer Preis27,07 RON
216,20 lei /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 20%
Lindt Eisschokolade Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt Eisschokolade Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Angebotspreis21,62 RON Regulärer Preis27,07 RON
216,20 lei /kg
Noch keine Bewertungen