% ANGEBOTE %

% ANGEBOTE %

Jede Woche neue Sonderangebote gibt es in dieser Kategorie!
In den Supermärkten in Deutschland erscheinen jede Woche neue Sonderangebote und diese geben wir hier an unsere Kunden weiter, indem wir die Produkte auch im Preis reduzieren, da wir immer alles nach Ihrer Bestellung frisch für Sie einkaufen.
Deshalb schauen Sie regelmäßig rein um keine Schnäppchen zu verpassen!
213 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Spare 17%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
FerreroFerrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
Angebotspreis114,88 SEK Regulärer Preis137,93 SEK
364,70 kr /kg
20 Bewertungen
Spare 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
Angebotspreis86,08 SEK Regulärer Preis97,60 SEK
623,77 kr /kg
8 Bewertungen
Spare 25%
funny-frisch Pom-Bär Ketchup Style 75g
Pom-Bärfunny-frisch Pom-Bär Ketchup Style 75g
Angebotspreis34,22 SEK Regulärer Preis45,75 SEK
456,27 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies gefüllte Fruchtgummies 225g / 7.93 oz
Spare 18%
Heinz Pommes Frites Sauce Dutch Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz Pommes Frites Sauce Dutch Style 400ml / 13.52 fl oz
Angebotspreis53,81 SEK Regulärer Preis65,33 SEK
134,53 kr /l
3 Bewertungen
Spare 25%
funny-frisch Pom-Bär Original 75g
Pom-Bärfunny-frisch Pom-Bär Original 75g
Angebotspreis34,22 SEK Regulärer Preis45,75 SEK
456,27 kr /kg
1 Bewertung
Spare 18%
Storck Knoppers Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
Angebotspreis42,29 SEK Regulärer Preis51,51 SEK
211,45 kr /kg
1 Bewertung
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g / 7.93 oz
Angebotspreis34,22 SEK Regulärer Preis39,98 SEK
152,09 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 25%
Lorenz Crunchips Paprika Kartoffelchips 150g / 5.29oz
LorenzLorenz Crunchips Paprika Kartoffelchips 150g / 5.29oz
Angebotspreis34,22 SEK Regulärer Preis45,75 SEK
228,13 kr /kg
1 Bewertung
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Spare 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
DeveleyDeveley Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
Angebotspreis37,68 SEK Regulärer Preis45,75 SEK
150,72 kr /l
Noch keine Bewertungen
Spare 18%
Heinz Spicy Burger Sauce Mexican Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz Spicy Burger Sauce Mexican Style 400ml / 13.52 fl oz
Angebotspreis53,81 SEK Regulärer Preis65,33 SEK
134,53 kr /l
1 Bewertung
Spare 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Angebotspreis57,27 SEK Regulärer Preis68,79 SEK
286,35 kr /kg
1 Bewertung
Spare 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Maulwurfkuchen Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Erdbeer Zeit Maulwurfkuchen Backmischung
Angebotspreis57,27 SEK Regulärer Preis68,79 SEK
166,00 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Cola Flaschies 200g / 7.05 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Cola Flaschies 200g / 7.05 oz
Angebotspreis34,22 SEK Regulärer Preis39,98 SEK
152,09 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 18%
Storck Knoppers Joghurt Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers Joghurt Haselnuss-Waffeln 8 Stück
Angebotspreis42,29 SEK Regulärer Preis51,51 SEK
211,45 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Milky Way Minis Schokoladenriegel mit Candy-Creme 227g
Mars GMBHMilky Way Minis Schokoladenriegel mit Candy-Creme 227g
Angebotspreis57,27 SEK Regulärer Preis80,31 SEK
252,29 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Original 250g / 8.81 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Original 250g / 8.81 oz
Angebotspreis34,22 SEK Regulärer Preis39,98 SEK
136,88 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g / 7.93 oz
Angebotspreis34,22 SEK Regulärer Preis39,98 SEK
152,09 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 20%
Lindt Cocos Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt Cocos Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Angebotspreis45,75 SEK Regulärer Preis57,27 SEK
457,50 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 50%
Lorenz Crunchips Roasted Smoky Paprika Geschmack 110g / 3.88oz
Spare 20%
Lindt Eisschokolade Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt Eisschokolade Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Angebotspreis45,75 SEK Regulärer Preis57,27 SEK
457,50 kr /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 20%
Lindt Spaghetti-Eis Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt Spaghetti-Eis Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Angebotspreis45,75 SEK Regulärer Preis57,27 SEK
457,50 kr /kg
1 Bewertung
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Apfelringe sauer 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Apfelringe sauer 225g / 7.93 oz
Angebotspreis34,22 SEK Regulärer Preis39,98 SEK
152,09 kr /kg
Noch keine Bewertungen