% ANGEBOTE %

% OFERTAS %

¡Hay nuevas ofertas especiales en esta categoría cada semana!
Cada semana aparecen nuevas ofertas especiales en los supermercados de Alemania y las transmitimos a nuestros clientes reduciendo el precio de los productos, ya que siempre compramos todo fresco para usted después de realizar el pedido.
¡Visítenos periódicamente para no perderse ninguna oferta!
251 productos
Ordenar por
Ordenar por
Ahorra 17%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
FerreroFerrero Mon Chéri bombones de cereza 30 piezas 315g
Precio de venta$463,34 UYU Precio normal$556,29 UYU
$1.470,92 /kg
20 reseñas
Ahorra 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Almendra Cacao Crema Waffle Bombones 138g
Precio de venta$347,16 UYU Precio normal$393,63 UYU
$2.515,65 /kg
8 reseñas
Ahorra 24%
Knorr Feinschmecker Schwäbische Flädle Suppe
KnorrSopa gourmet de suabia Knorr
Precio de venta$105,50 UYU Precio normal$138,03 UYU
$211,00 /l
0 reseña
Ahorra 25%
funny-frisch Pom-Bär Ketchup Style 75g
Pom-BärFunny-fresh Pom-Bear Estilo Ketchup 75g
Precio de venta$138,03 UYU Precio normal$184,50 UYU
$1.840,40 /kg
0 reseña
Ahorra 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies gefüllte Fruchtgummies 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Softies gominolas de frutas rellenas 225g / 7.93 oz
Precio de venta$138,03 UYU Precio normal$161,26 UYU
$613,47 /kg
0 reseña
Ahorra 18%
Heinz Pommes Frites Sauce Dutch Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz Papas Fritas Salsa Estilo Holandés 400ml / 13.52 fl oz
Precio de venta$217,03 UYU Precio normal$263,51 UYU
$542,58 /l
3 reseñas
Ahorra 25%
funny-frisch Pom-Bär Original 75g
Pom-Bärdivertido-fresco Pom-Bear Original 75g
Precio de venta$138,03 UYU Precio normal$184,50 UYU
$1.840,40 /kg
1 reseña
Ahorra 18%
Storck Knoppers Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers Waffles de leche y avellana 8 piezas
Precio de venta$170,56 UYU Precio normal$207,74 UYU
$852,80 /kg
1 reseña
Ahorra 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 goma de mascar softies frutos rojos 225g / 7.93 oz
Precio de venta$138,03 UYU Precio normal$161,26 UYU
$613,47 /kg
0 reseña
Ahorra 25%
Lorenz Crunchips Paprika Kartoffelchips 150g / 5.29oz
LorenzLorenz Crunchips papas fritas con paprika 150g / 5.29oz
Precio de venta$138,03 UYU Precio normal$184,50 UYU
$920,20 /kg
1 reseña
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Ahorra 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
DeveleyDeveley Salsa Agridulce 250ml / 8.45 fl.oz.
Precio de venta$151,97 UYU Precio normal$184,50 UYU
$607,88 /l
0 reseña
Ahorra 18%
Heinz Spicy Burger Sauce Mexican Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz Spicy Burger Salsa Estilo Mexicano 400ml / 13.52 fl oz
Precio de venta$217,03 UYU Precio normal$263,51 UYU
$542,58 /l
1 reseña
Ahorra 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. OetkerMezcla para hornear Dr. Oetker Strawberry Time Tiramisu Slice
Precio de venta$230,97 UYU Precio normal$277,45 UYU
$1.154,85 /kg
1 reseña
Ahorra 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Maulwurfkuchen Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Mezcla para hornear tarta de fresa y topo
Precio de venta$230,97 UYU Precio normal$277,45 UYU
$669,48 /kg
0 reseña
Ahorra 14%
Storck nimm2 Lachgummi Cola Flaschies 200g / 7.05 oz
nimm2Storck nimm2 Goma de salmón Cola Flaschies 200g / 7.05 oz
Precio de venta$138,03 UYU Precio normal$161,26 UYU
$613,47 /kg
0 reseña
Ahorra 14%
Wawi Schoko-Reis wölkchenleicht Puffreisschokolade Vollmilch 200g
WawiWawi Choco-Rice Arroz Inflado Nublado Chocolate Leche Entera 200g
Precio de venta$198,44 UYU Precio normal$230,97 UYU
$992,20 /kg
1 reseña
Ahorra 18%
Storck Knoppers Joghurt Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers Barquillos de yogur y avellana 8 unidades
Precio de venta$170,56 UYU Precio normal$207,74 UYU
$852,80 /kg
0 reseña
Ahorra 29%
Barrita de chocolate Milky Way Minis con crema de caramelo 227g
Mars GMBHBarrita de chocolate Milky Way Minis con crema de caramelo 227g
Precio de venta$230,97 UYU Precio normal$323,92 UYU
$1.017,49 /kg
0 reseña
Ahorra 14%
Storck nimm2 Lachgummi Original 250g / 8.81 oz
nimm2Storck nimm2 chicle de risa Original 250g / 8.81 oz
Precio de venta$138,03 UYU Precio normal$161,26 UYU
$552,12 /kg
0 reseña
Ahorra 14%
Storck nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g / 7.93 oz
nimm2Storck take2 licores de leche con goma de mascar 225g / 7.93 oz
Precio de venta$138,03 UYU Precio normal$161,26 UYU
$613,47 /kg
0 reseña
Ahorra 50%
Lorenz Crunchips Roasted Smoky Paprika Geschmack 110g / 3.88oz
Ahorra 20%
Lindt Cocos Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtTableta de chocolate blanco Lindt Cocos 100g / 3.52oz
Precio de venta$184,50 UYU Precio normal$230,97 UYU
$1.845,00 /kg
0 reseña
Ahorra 20%
Lindt Eisschokolade Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt Barrita de Chocolate Blanco para Helados 100g / 3.52oz
Precio de venta$184,50 UYU Precio normal$230,97 UYU
$1.845,00 /kg
0 reseña