% ANGEBOTE %

% عروض %

هناك عروض خاصة جديدة كل أسبوع في هذه الفئة!
في المتاجر الكبرى في ألمانيا تظهر عروض خاصة جديدة كل أسبوع ونحن ننقلها هنا إلى عملائنا، من خلال تخفيض أسعار المنتجات أيضًا، لأننا نشتري كل شيء طازجًا لك بعد طلبك مباشرة.
لذا تفقدنا بانتظام حتى لا تفوت أي صفقة!
249منتجات
فرز حسب
فرز حسب
Save 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
Ferreroفيريرو روندنوير بندق كاكاو-كريم وافل برالين 138غ
السعر المخفَّضQAR 31,60 السعر العاديQAR 35,84
QAR 228,99 /kg
8مراجعات
Save 22%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
Ferreroفيريرو مون شيري كيرش برالين 15 قطعة 157غ
السعر المخفَّضQAR 23,14 السعر العاديQAR 29,49
QAR 147,39 /kg
8مراجعات
Save 19%
Knorr Salatkrönung Dill Kräuter 5er Pack
Knorrكنور سالاتكرونونغ شبت أعشاب عبوة 5 قطع
السعر المخفَّضQAR 12,57 السعر العاديQAR 15,53
QAR 279,33 /kg
1 مراجعة
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت بندق محمص إصدار محدود
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
3مراجعات
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Joghurt 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت بنكهة الزبادي 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
3مراجعات
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Erdbeer Joghurt 100g
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Marzipan 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت مارزيبان 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
ليست هناك مراجعات
Save 19%
Knorr Salatkrönung Gartenkräuter Knoblauch 5er Pack
Knorrكنور سالاتكرونونج جارتنكروتر كنوبلاوخ عبوة 5 قطع
السعر المخفَّضQAR 12,57 السعر العاديQAR 15,53
QAR 314,25 /kg
2مراجعات
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Kakao-Mousse 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت موس كاكاو 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
ليست هناك مراجعات
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Weiss + Crisp 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت بيضاء + مقرمشة 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
ليست هناك مراجعات
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Knusperflaks 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت كروسبرفلاكس 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
ليست هناك مراجعات
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Rum-Trauben-Nuß 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت بالرم والزبيب والمكسرات 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
2مراجعات
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Kokosnuss 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت جوز الهند 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
2مراجعات
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Funky White Lemon 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت فانكي وايت ليمون 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
ليست هناك مراجعات
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Nugat 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت نوجا 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
ليست هناك مراجعات
Save 19%
Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter 5er Pack
Knorrكنور سالاتكرونونج بابريكا أعشاب عبوة 5 قطع
السعر المخفَّضQAR 12,57 السعر العاديQAR 15,53
QAR 279,33 /kg
2مراجعات
Save 29%
شوكولاتة ريتر سبورت أميشيلي إصدار محدود 100g / 3.52oz
Save 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
Develeyصلصة ديفيلي حلوة وحامضة 250 مل / 8.45 فل. أونص.
السعر المخفَّضQAR 13,83 السعر العاديQAR 16,80
QAR 55,32 /l
ليست هناك مراجعات
Save 19%
Knorr Salatkrönung 7-Kräuter 5er Pack
Knorrكنور سالاتكرونونج 7 أعشاب عبوة 5 قطع
السعر المخفَّضQAR 12,57 السعر العاديQAR 15,53
QAR 314,25 /kg
ليست هناك مراجعات
Save 29%
Ritter Sport Schokolade Knusperkeks 100g
Ritter Sportشوكولاتة ريتر سبورت بسكويت مقرمش 100g
السعر المخفَّضQAR 10,45 السعر العاديQAR 14,68
QAR 104,50 /kg
ليست هناك مراجعات
Save 19%
Knorr Salatkrönung Küchen-Kräuter 5er Pack
Knorrكنور سالاتكرونونغ أعشاب المطبخ 5 عبوات
السعر المخفَّضQAR 12,57 السعر العاديQAR 15,53
QAR 314,25 /kg
1 مراجعة
Save 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. Oetkerخليط خبز تيراميسو شرائح فراولة د. أوتكر إيردبير زايت
السعر المخفَّضQAR 21,03 السعر العاديQAR 25,26
QAR 105,15 /kg
1 مراجعة
Save 23%
Heinz Curry Mango Sauce Indian Style 220ml / 7.43 fl oz