% ANGEBOTE %

% ANGEBOTE %

Jede Woche neue Sonderangebote gibt es in dieser Kategorie!
In den Supermärkten in Deutschland erscheinen jede Woche neue Sonderangebote und diese geben wir hier an unsere Kunden weiter, indem wir die Produkte auch im Preis reduzieren, da wir immer alles nach Ihrer Bestellung frisch für Sie einkaufen.
Deshalb schauen Sie regelmäßig rein um keine Schnäppchen zu verpassen!
251 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Spare 17%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
FerreroFerrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
AngebotspreisR 190.57 ZAR Regulärer PreisR 228.80 ZAR
R 604.98 /kg
20 Bewertungen
Spare 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
AngebotspreisR 142.79 ZAR Regulärer PreisR 161.90 ZAR
R 1,034.71 /kg
8 Bewertungen
Spare 24%
Knorr Feinschmecker Schwäbische Flädle Suppe
KnorrKnorr Feinschmecker Schwäbische Flädle Suppe
AngebotspreisR 43.39 ZAR Regulärer PreisR 56.77 ZAR
R 86.78 /l
Noch keine Bewertungen
Spare 25%
funny-frisch Pom-Bär Ketchup Style 75g
Pom-Bärfunny-frisch Pom-Bär Ketchup Style 75g
AngebotspreisR 56.77 ZAR Regulärer PreisR 75.89 ZAR
R 756.93 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies gefüllte Fruchtgummies 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Softies gefüllte Fruchtgummies 225g / 7.93 oz
AngebotspreisR 56.77 ZAR Regulärer PreisR 66.33 ZAR
R 252.31 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 18%
Heinz Pommes Frites Sauce Dutch Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz Pommes Frites Sauce Dutch Style 400ml / 13.52 fl oz
AngebotspreisR 89.27 ZAR Regulärer PreisR 108.38 ZAR
R 223.18 /l
3 Bewertungen
Spare 25%
funny-frisch Pom-Bär Original 75g
Pom-Bärfunny-frisch Pom-Bär Original 75g
AngebotspreisR 56.77 ZAR Regulärer PreisR 75.89 ZAR
R 756.93 /kg
1 Bewertung
Spare 18%
Storck Knoppers Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
AngebotspreisR 70.15 ZAR Regulärer PreisR 85.44 ZAR
R 350.75 /kg
1 Bewertung
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g / 7.93 oz
AngebotspreisR 56.77 ZAR Regulärer PreisR 66.33 ZAR
R 252.31 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 25%
Lorenz Crunchips Paprika Kartoffelchips 150g / 5.29oz
LorenzLorenz Crunchips Paprika Kartoffelchips 150g / 5.29oz
AngebotspreisR 56.77 ZAR Regulärer PreisR 75.89 ZAR
R 378.47 /kg
1 Bewertung
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Spare 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
DeveleyDeveley Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
AngebotspreisR 62.51 ZAR Regulärer PreisR 75.89 ZAR
R 250.04 /l
Noch keine Bewertungen
Spare 18%
Heinz Spicy Burger Sauce Mexican Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz Spicy Burger Sauce Mexican Style 400ml / 13.52 fl oz
AngebotspreisR 89.27 ZAR Regulärer PreisR 108.38 ZAR
R 223.18 /l
1 Bewertung
Spare 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
AngebotspreisR 95.00 ZAR Regulärer PreisR 114.11 ZAR
R 475.00 /kg
1 Bewertung
Spare 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Maulwurfkuchen Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Erdbeer Zeit Maulwurfkuchen Backmischung
AngebotspreisR 95.00 ZAR Regulärer PreisR 114.11 ZAR
R 275.36 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Cola Flaschies 200g / 7.05 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Cola Flaschies 200g / 7.05 oz
AngebotspreisR 56.77 ZAR Regulärer PreisR 66.33 ZAR
R 252.31 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Wawi Schoko-Reis wölkchenleicht Puffreisschokolade Vollmilch 200g
WawiWawi Schoko-Reis wölkchenleicht Puffreisschokolade Vollmilch 200g
AngebotspreisR 81.62 ZAR Regulärer PreisR 95.00 ZAR
R 408.10 /kg
1 Bewertung
Spare 18%
Storck Knoppers Joghurt Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers Joghurt Haselnuss-Waffeln 8 Stück
AngebotspreisR 70.15 ZAR Regulärer PreisR 85.44 ZAR
R 350.75 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Milky Way Minis Schokoladenriegel mit Candy-Creme 227g
Mars GMBHMilky Way Minis Schokoladenriegel mit Candy-Creme 227g
AngebotspreisR 95.00 ZAR Regulärer PreisR 133.23 ZAR
R 418.50 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Original 250g / 8.81 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Original 250g / 8.81 oz
AngebotspreisR 56.77 ZAR Regulärer PreisR 66.33 ZAR
R 227.08 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 14%
Storck nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g / 7.93 oz
AngebotspreisR 56.77 ZAR Regulärer PreisR 66.33 ZAR
R 252.31 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 50%
Lorenz Crunchips Roasted Smoky Paprika Geschmack 110g / 3.88oz
Spare 20%
Lindt Cocos Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt Cocos Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
AngebotspreisR 75.89 ZAR Regulärer PreisR 95.00 ZAR
R 758.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 20%
Lindt Eisschokolade Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt Eisschokolade Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
AngebotspreisR 75.89 ZAR Regulärer PreisR 95.00 ZAR
R 758.90 /kg
Noch keine Bewertungen