% ANGEBOTE %

% OFFERTE %

Ogni settimana ci sono nuove offerte speciali in questa categoria!
Nuove offerte speciali compaiono ogni settimana nei supermercati in Germania e le trasmettiamo ai nostri clienti riducendo il prezzo dei prodotti, poiché compriamo sempre tutto fresco per te dopo l'ordine.
Ecco perché guardi Controlla entra regolarmente per non perdere nessuna occasione!
249 prodotti
Ordina per
Ordina per
Risparmia 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Mandorla Cacao Crema Waffle Cioccolatini 138g
Prezzo di vendita€7,47 EUR Prezzo regolare€8,47 EUR
€54,13 /kg
8 recensioni
Risparmia 22%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
FerreroFerrero Mon Chéri praline di ciliegie 15 pezzi 157g
Prezzo di vendita€5,47 EUR Prezzo regolare€6,97 EUR
€34,84 /kg
8 recensioni
Risparmia 19%
Knorr Salatkrönung Dill Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salad Crowning Dill Kräuter 5er Pack
Prezzo di vendita€2,97 EUR Prezzo regolare€3,67 EUR
€66,00 /kg
1 recensione
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Ritter SportRitter Sport Cioccolato Mandorle Tostate Edizione Limitata
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
3 recensioni
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Joghurt 100g
Ritter SportRitter Sport yogurt al cioccolato 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
3 recensioni
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Erdbeer Joghurt 100g
Ritter SportRitter Sport Cioccolato Fragola Yogurt 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
Nessuna recensione
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Marzipan 100g
Ritter SportRitter Sport Cioccolato Marzapane 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
Nessuna recensione
Risparmia 19%
Knorr Salatkrönung Gartenkräuter Knoblauch 5er Pack
KnorrInsalata Knorr che incorona erbe aromatiche all'aglio confezione da 5
Prezzo di vendita€2,97 EUR Prezzo regolare€3,67 EUR
€74,25 /kg
2 recensioni
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Kakao-Mousse 100g
Ritter SportRitter Sport Mousse di cacao al cioccolato 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
Nessuna recensione
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Weiss + Crisp 100g
Ritter SportRitter Sport Cioccolato Bianco + Crisp 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
Nessuna recensione
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Knusperflaks 100g
Ritter SportRitter Sport scaglie croccanti al cioccolato 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
Nessuna recensione
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Rum-Trauben-Nuß 100g
Ritter SportRitter Sport uva al rum al cioccolato 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
2 recensioni
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Kokosnuss 100g
Ritter SportRitter Sport Cioccolato al cocco 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
2 recensioni
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Funky White Lemon 100g
Ritter SportRitter Sport Cioccolato Funky White Lemon 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
Nessuna recensione
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Nugat 100g
Ritter SportRitter Sport Torrone Al Cioccolato 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
Nessuna recensione
Risparmia 19%
Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salad Coronation Paprika Erbe Confezione da 5
Prezzo di vendita€2,97 EUR Prezzo regolare€3,67 EUR
€66,00 /kg
2 recensioni
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Amicelli Edizione Limitata 100g / 3,52oz
Ritter SportRitter Sport Schokolade Amicelli Edizione Limitata 100g / 3,52oz
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
Nessuna recensione
Risparmia 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
DeveleySalsa agrodolce Develey 250 ml / 8,45 once fluide
Prezzo di vendita€3,27 EUR Prezzo regolare€3,97 EUR
€13,08 /l
Nessuna recensione
Risparmia 19%
Knorr Salatkrönung 7-Kräuter 5er Pack
KnorrInsalata Knorr che incorona 7 erbe 5 confezioni
Prezzo di vendita€2,97 EUR Prezzo regolare€3,67 EUR
€74,25 /kg
Nessuna recensione
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Knusperkeks 100g
Ritter SportRitter Sport Biscotti Croccanti Al Cioccolato 100g
Prezzo di vendita€2,47 EUR Prezzo regolare€3,47 EUR
€24,70 /kg
Nessuna recensione
Risparmia 19%
Knorr Salatkrönung Küchen-Kräuter 5er Pack
KnorrInsalata Knorr che incorona erbe da cucina confezione da 5
Prezzo di vendita€2,97 EUR Prezzo regolare€3,67 EUR
€74,25 /kg
1 recensione
Risparmia 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Tempo di fragole e tiramisù - Mix da forno per fette di torta
Prezzo di vendita€4,97 EUR Prezzo regolare€5,97 EUR
€24,85 /kg
1 recensione
Risparmia 23%
Heinz Curry Mango Sauce Indian Style 220ml / 7.43 fl oz
HeinzSalsa di mango al curry Heinz stile indiano 220 ml / 7,43 fl oz
Prezzo di vendita€3,27 EUR Prezzo regolare€4,27 EUR
€14,86 /l
3 recensioni