Süßigkeiten

doces

Doces da Alemanha, como ursinhos de goma, chocolate, bombons, biscoitos, balas e muito mais
1127 produtos
ordenar por
ordenar por
Storck Super Dickmann´s Schaumküsse 9 Stück 250g
Ferrero Hanuta Haselnuss-Kakaocreme-Waffeln 10 Stück
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
Ferrero Duplo Big Pack 18 Stück
DuploFerrero Duplo Pacote Grande 18 Peças
oferta de preço€7,97 EUR
€24,37 /kg
9 avaliações
Sobressalente 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Pralinés de Waffle com Creme de Cacau e Amêndoa 138g
oferta de preço€7,47 EUR Preço regular€8,47 EUR
€54,13 /kg
8 avaliações
Ferrero Giotto Momenti Mini-Gebäckkugeln 154g
Gekühlter Versand Gekühlter Versand
Ferrero Yogurette 8 Schokoriegel mit Erdbeer-Joghurt Füllung 100g
Storck Dickmann´s Schoko Strolche 24 Stück 200g
Storck Toffifee White Chocolate Pralinen Limited Edition 125g
Sobressalente 22%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
FerreroFerrero Mon Chéri bombons de cereja com kirsch 15 unidades 157g
oferta de preço€5,47 EUR Preço regular€6,97 EUR
€34,84 /kg
8 avaliações
HARIBO Tropifrutti Fruchgummies 175g
HariboHARIBO Tropifrutti Gomas de Fruta 175g
oferta de preço€2,87 EUR
€16,40 /kg
2 avaliações
HARIBO Chamallows Soft Kiss mit Schokolade 200g
Ritter Sport Jamaica-Rum Knusperstücke 200g
Trumpf Edle Tropfen in Nuss Obstbrände 250g
Niederegger Pralinés de Marzipã Clássicos Variações 300g
Haribo Lakritz Konfekt 175g
HariboHaribo Confeitos de Alcaçuz 175g
oferta de preço€2,87 EUR
€16,40 /kg
1 Classificação
Ferrero Pocket Coffee Espresso-Pralinen 225g Ferrero Pocket Coffee Espresso-Pralinen 225g
Sobressalente 29%
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Ritter SportRitter Sport Chocolate Amêndoa Torrada Edição Limitada
oferta de preço€2,47 EUR Preço regular€3,47 EUR
€24,70 /kg
3 avaliações
Ferrero Küsschen Klassik Haselnusspralinen 178g
HARIBO Kirsch-Cola vegetarisches Fruchtgummi 175g
Storck nimm2 Fruchtbonbons 429g / 15.13 oz
Lindt Lindor Pistazie Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Ferrero Duplo White Big Pack 18 Stück