Süßigkeiten

糖果

德國的糖果,如軟糖熊、巧克力、巧克力糖、餅乾、糖果和更多
1131 件商品
排序依據
排序依據
Storck Super Dickmann´s Schaumküsse 9 Stück 250g
Ferrero Hanuta Haselnuss-Kakaocreme-Waffeln 10 Stück
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
Ferrero Duplo Big Pack 18 Stück
DuploFerrero Duplo 大包裝 18 件
特價價格¥61.78 CNY
¥188.93 /kg
9 評價
節省 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir 杏仁可可奶油威化巧克力 138g
特價價格¥57.91 CNY 原價¥65.66 CNY
¥419.64 /kg
8 評價
Ferrero Giotto Momenti Mini-Gebäckkugeln 154g
Gekühlter Versand Gekühlter Versand
Ferrero Yogurette 8 Schokoriegel mit Erdbeer-Joghurt Füllung 100g
Storck Dickmann´s Schoko Strolche 24 Stück 200g
Storck Toffifee White Chocolate Pralinen Limited Edition 125g
節省 22%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
FerreroFerrero Mon Chéri 櫻桃酒心巧克力 15 顆 157g
特價價格¥42.40 CNY 原價¥54.03 CNY
¥270.06 /kg
8 評價
HARIBO Tropifrutti Fruchgummies 175g
HariboHARIBO Tropifrutti 水果軟糖 175g
特價價格¥22.25 CNY
¥127.14 /kg
2 評價
HARIBO Chamallows Soft Kiss mit Schokolade 200g
HariboHARIBO Chamallows 軟吻巧克力 200g
特價價格¥30.77 CNY
¥153.85 /kg
4 評價
Ritter Sport Jamaica-Rum Knusperstücke 200g
Trumpf Edle Tropfen in Nuss Obstbrände 250g
TrumpfTrumpf 精選果仁烈酒 200g
特價價格¥46.28 CNY
¥231.40 /kg
8 評價
Niederegger 杏仁糖巧克力經典組合 300g
Haribo Lakritz Konfekt 175g
HariboHaribo 甘草糖果 175g
特價價格¥22.25 CNY
¥127.14 /kg
1 評價
Ferrero Pocket Coffee Espresso-Pralinen 225g Ferrero Pocket Coffee Espresso-Pralinen 225g
節省 29%
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Ritter SportRitter Sport 巧克力 烤杏仁 限量版
特價價格¥19.15 CNY 原價¥26.90 CNY
¥191.50 /kg
3 評價
Ferrero Küsschen Klassik Haselnusspralinen 178g
HARIBO Kirsch-Cola vegetarisches Fruchtgummi 175g
Storck nimm2 Fruchtbonbons 429g / 15.13 oz
nimm2Storck nimm2 水果糖 429g / 15.13 oz
特價價格¥34.65 CNY
¥80.77 /kg
6 評價
Lindt Lindor Pistazie Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Ferrero Duplo White Big Pack 18 Stück