Saisonartikel

季節商品

在此類別及相應的子類別中,您會找到僅在短時間內可用的季節性商品,例如慕尼黑啤酒節的商品、萬聖節和聖誕節的糖果、新年前夕或情人節及母親節的商品。
873 件商品
排序依據
排序依據
Storck Super Dickmann´s Schaumküsse 9 Stück 250g
Ferrero Hanuta Haselnuss-Kakaocreme-Waffeln 10 Stück
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
Ferrero Duplo Big Pack 18 Stück
DuploFerrero Duplo 大包裝 18 件
特價價格¥61.91 CNY
¥189.33 /kg
9 評價
節省 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir 杏仁可可奶油威化巧克力 138g
特價價格¥58.03 CNY 原價¥65.79 CNY
¥420.51 /kg
8 評價
Ferrero Giotto Momenti Mini-Gebäckkugeln 154g
Gekühlter Versand Gekühlter Versand
Ferrero Yogurette 8 Schokoriegel mit Erdbeer-Joghurt Füllung 100g
Storck Dickmann´s Schoko Strolche 24 Stück 200g
節省 22%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
FerreroFerrero Mon Chéri 櫻桃酒心巧克力 15 顆 157g
特價價格¥42.49 CNY 原價¥54.14 CNY
¥270.64 /kg
8 評價
Händlmaier Bayrisch-Süßer Hausmacher Senf 225ml / 7.93 fl.oz
Niederegger 杏仁糖巧克力經典組合 300g
節省 29%
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Ritter SportRitter Sport 巧克力 烤杏仁 限量版
特價價格¥19.19 CNY 原價¥26.95 CNY
¥191.90 /kg
3 評價
Ferrero Küsschen Klassik Haselnusspralinen 178g
Ferrero Duplo White Big Pack 18 Stück
Ferrero Hanuta Haselnuss-Schnitten Minis 200g
Lindt Lindor Schokoladen Kugeln Pistazie 137g / 4.83oz
Ferrero Kinder Country 9 Stück
KinderFerrero Kinder Country 9 件裝
特價價格¥37.05 CNY
¥175.59 /kg
尚無評價
Haribo Brezeln aus Lakritze 175g
HariboHaribo 甘草椒鹽脆餅 175g
特價價格¥22.29 CNY
¥127.37 /kg
1 評價
Haribo Riesen Tannen Vegetarisch Weihnachtsedition 200g
Ferrero Kinder Riegel Big Pack 18 Stück
Niederegger Marzipan Kartoffeln 150g / 5.29oz
Haribo Lakritze & Fruchtgummi Vampire 175g
Ferrero Kinder Schoko Bons White Limited Edition 200g / 7.05 oz