Weihnachten

聖誕節

與您所愛的人一起慶祝一個典型的德國聖誕節,這裡您可以找到典型的德國美食,這些美食只在聖誕節前幾週供應,例如聖誕蛋糕(Christstollen)、薑餅(Lebkuchen)、杏仁糖馬鈴薯(Marzipankartoffeln)、香料餅乾(Spekulatius)等等。
547 件商品
排序依據
排序依據
節省 17%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
FerreroFerrero Mon Chéri 櫻桃酒巧克力 30 顆 315g
特價價格¥76.74 CNY 原價¥92.14 CNY
¥243.62 /kg
20 評價
節省 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir 杏仁可可奶油威化巧克力 138g
特價價格¥57.50 CNY 原價¥65.20 CNY
¥416.67 /kg
8 評價
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
Ritter Sport Jamaica-Rum Knusperstücke 200g
Trumpf Edle Tropfen in Nuss Obstbrände 250g
TrumpfTrumpf 精選果仁烈酒 200g
特價價格¥45.95 CNY
¥229.75 /kg
8 評價
Niederegger 杏仁糖巧克力經典組合 300g
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Lambertz Baumkuchen mit Edel-Zartbitter-Schokolade 300g
Ferrero Küsschen Klassik Haselnusspralinen 178g
Bahlsen Contessa 原味薑餅聖誕糕點 200g
Lindt Lindor Schokoladen Kugeln Pistazie 137g / 4.83oz
Ferrero Kinder Bueno Eggs 80g / 2.82 oz
Lindt Kirsch Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Haribo Riesen Tannen Vegetarisch Weihnachtsedition 200g
Niederegger Marzipan Kartoffeln 150g / 5.29oz
Ritter Sport Schokolade Marzipan 100g
Lambertz Baumkuchen mit Edel-Vollmilch-Schokolade 300g
Trumpf Edle Tropfen in Nuss Klassische Brände 250g
Zentis Marzipan Kartoffeln mit Kakao verfeinert 500g
Niederegger Marzipan Schwarzbrot mit Zartbitter-Schokolade 125g
Lindt Weihnachts-Chocolate Classic 100g / 3.52 oz
Dr. Oetker Finesse Weihnachts-Aroma 2er Pack
Teekanne Winterzeit Früchtetee mit Spekulatiusgeschmack 20 Teebeutel
Meßmer Schneewunder Kirsche-Marzipan Früchtetee 20 Teebeutel