% ANGEBOTE %

% 優惠 %

每週這個分類都有新的特價商品!
在德國的超市每週都有新的特價商品,我們會將這些優惠傳遞給客戶,並且降低產品價格,因為我們總是根據您的訂單為您新鮮採購所有商品。
因此,請定期查看,以免錯過任何優惠!
251 件商品
排序依據
排序依據
節省 17%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
FerreroFerrero Mon Chéri 櫻桃酒巧克力 30 顆 315g
特價價格¥76.75 CNY 原價¥92.15 CNY
¥243.65 /kg
20 評價
節省 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir 杏仁可可奶油威化巧克力 138g
特價價格¥57.51 CNY 原價¥65.20 CNY
¥416.74 /kg
8 評價
節省 24%
Knorr Feinschmecker Schwäbische Flädle Suppe
KnorrKnorr 美食家施瓦本薄煎餅湯
特價價格¥17.47 CNY 原價¥22.86 CNY
¥34.94 /l
尚無評價
節省 25%
funny-frisch Pom-Bär Ketchup Style 75g
Pom-Bärfunny-frisch Pom-Bär 番茄醬口味 75g
特價價格¥22.86 CNY 原價¥30.56 CNY
¥304.80 /kg
尚無評價
節省 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies gefüllte Fruchtgummies 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi 軟糖 夾心水果軟糖 225g / 7.93 oz
特價價格¥22.86 CNY 原價¥26.71 CNY
¥101.60 /kg
尚無評價
節省 18%
Heinz Pommes Frites Sauce Dutch Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz 薯條醬 荷蘭風味 400ml / 13.52 fl oz
特價價格¥35.95 CNY 原價¥43.65 CNY
¥89.88 /l
3 評價
節省 25%
funny-frisch Pom-Bär Original 75g
Pom-Bärfunny-frisch Pom-Bär 原味 75g
特價價格¥22.86 CNY 原價¥30.56 CNY
¥304.80 /kg
1 評價
節省 18%
Storck Knoppers Milch-Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers 牛奶榛果威化餅 8片
特價價格¥28.25 CNY 原價¥34.41 CNY
¥141.25 /kg
1 評價
節省 14%
Storck nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 Lachgummi 軟糖 紅色水果 225g / 7.93 oz
特價價格¥22.86 CNY 原價¥26.71 CNY
¥101.60 /kg
尚無評價
節省 25%
Lorenz Crunchips Paprika Kartoffelchips 150g / 5.29oz
LorenzLorenz Crunchips 辣椒味馬鈴薯片 150g / 5.29oz
特價價格¥22.86 CNY 原價¥30.56 CNY
¥152.40 /kg
1 評價
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
節省 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
DeveleyDeveley 甜酸醬 250ml / 8.45 fl. oz.
特價價格¥25.17 CNY 原價¥30.56 CNY
¥100.68 /l
尚無評價
節省 18%
Heinz Spicy Burger Sauce Mexican Style 400ml / 13.52 fl oz
HeinzHeinz 墨西哥風味辣味漢堡醬 400ml / 13.52 fl oz
特價價格¥35.95 CNY 原價¥43.65 CNY
¥89.88 /l
1 評價
節省 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker 草莓時光提拉米蘇切片烘焙混合粉
特價價格¥38.26 CNY 原價¥45.96 CNY
¥191.30 /kg
1 評價
節省 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Maulwurfkuchen Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker 草莓時間鼴鼠蛋糕烘焙混合粉
特價價格¥38.26 CNY 原價¥45.96 CNY
¥110.90 /kg
尚無評價
節省 14%
Storck nimm2 Lachgummi Cola Flaschies 200g / 7.05 oz
nimm2Storck nimm2 可樂瓶軟糖 200g / 7.05 oz
特價價格¥22.86 CNY 原價¥26.71 CNY
¥101.60 /kg
尚無評價
節省 14%
Wawi Schoko-Reis wölkchenleicht Puffreisschokolade Vollmilch 200g
WawiWawi 巧克力米輕盈泡芙米巧克力 全脂牛奶 200g
特價價格¥32.87 CNY 原價¥38.26 CNY
¥164.35 /kg
1 評價
節省 18%
Storck Knoppers Joghurt Haselnuss-Waffeln 8 Stück
StorckStorck Knoppers 優格榛果威化餅 8片
特價價格¥28.25 CNY 原價¥34.41 CNY
¥141.25 /kg
尚無評價
節省 29%
Milky Way 迷你巧克力棒,內含糖果奶油 227g
Mars GMBHMilky Way 迷你巧克力棒,內含糖果奶油 227g
特價價格¥38.26 CNY 原價¥53.66 CNY
¥168.55 /kg
尚無評價
節省 14%
Storck nimm2 Lachgummi Original 250g / 8.81 oz
nimm2Storck nimm2 原味笑臉軟糖 250g / 8.81 oz
特價價格¥22.86 CNY 原價¥26.71 CNY
¥91.44 /kg
尚無評價
節省 14%
Storck nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g / 7.93 oz
nimm2Storck nimm2 乳味幽靈軟糖 225g / 7.93 oz
特價價格¥22.86 CNY 原價¥26.71 CNY
¥101.60 /kg
尚無評價
節省 50%
Lorenz Crunchips Roasted Smoky Paprika Geschmack 110g / 3.88oz
節省 20%
Lindt Cocos Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt 椰子白巧克力板 100g / 3.52oz
特價價格¥30.56 CNY 原價¥38.26 CNY
¥305.60 /kg
尚無評價
節省 20%
Lindt Eisschokolade Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt 冰巧克力 白巧克力板 100g / 3.52oz
特價價格¥30.56 CNY 原價¥38.26 CNY
¥305.60 /kg
尚無評價